Прежде всего убедитесь, что предлагаемые стулья или табуреты соответствуют европейским нормам EN 61340-5-1 Electrostatics. Что это значит ?

Только в этом случае антистатический стул будет обладать достаточной электропроводностью, чтобы обеспечить рабочее место надежной  защитой от скапливания электростатичекого заряда и безопасность работы с чувствительными электронными компонентами – избежать их повреждения и выхода из строя.

Мы предлагаем три серии антистатических стульев – серия PROXY ESD, серия ERGO ESD и серия ERGO-ECO ESD. Каждая из них имеет свои специфические характеристики и покупатель может выбрать наиболее подходящий ему вариант.

Серия PROXY ESD имеет спинку и сиденье, изготовленные из мягкого литого полиуретана. Это материал обеспечивает выокую износостойкость, легкий уход и возможность использования широкого диапазона моющих средств. Рифленая поверхность не мешает циркуляции воздуха и  исключает эффект «прилипания».

Спинка и сиденье серии ERGO ESD изготовлены из поролона высокой плотности и покрыты специальной антистатической тканью серого цвета. В некоторых случаях оператору удобнее длительное время сидеть на ткани, а не на полиуретане. Дополнительный комфорт создается за счет разработанной эргономичной формы спинки и сиденья.

Серия ERGO-ECO ESD также выполнена из антистатической ткани и представляет собой более экономичное решение по сравнению с ERGO ESD за счет более простой формы спинки и сиденья, обеспечивая при этом достаточный комфорт.

 
MOD_DJ_EASYCONTACT_OPEN_FORM